Экологический субботник «Зелёная Россия»

В рамках эколого – патриотического проекта «Лес Победы» в период с 04 по 25 сентября 2021 года проходил Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия», направленный на эколого – патриотическое воспитание подрастающего поколения. К участию приглашались обучающиеся, педагоги и родители.

Не остались в стороне и обучающиеся МАОУ «Викуловская СОШ №2»-отделение Озернинская школа –детский сад. Они совместно с педагогами приняли активное участие в субботнике.

В программу субботника кроме сбора мусора, опавшей листвы, ухода за саженцами, для обучающихся начальной школы и среднего звена были включены эко-викторины, эко-мастер-классы, а также были проведены спортивные мероприятия.

Экологический субботник никого не оставил равнодушным: кто-то получил заряд бодрости, а кто-то – новые знания и умения.

Педагог-организаторIMG_20210928_090734: Н.А.Шепелева