День учителя-один из самых любимых праздников в нашей школе.

Во-первых, это ещё и день ученического самоуправления, когда старшеклассники могут себя попробовать в роли педагогов. Так и 5 октября 2021 года ученики 10-11 классов стали на один день учителями и проводили уроки. А руководили ими со всей серьёзностью и ответственностью Туманова Софья, и. о. директора, Великанова Виктория, и. о. старшего методиста, и Кайдунов Александр, и. о. педагога-организатора.

Во-вторых, это день поздравлений, шуток и приколов. Старшеклассники не только приготовили торжественную линейку, концерт, но и посвятили в педагоги молодых учителей.

В-третьих, это день позитива и хорошего настроения.

День учителя-2

Уборка урожая на УОУ школы Традиционно в течение лета ученики 6-11 классов в рамках социально-значимой деятельности работают в отряде «Юный агроном». Они занимаются выращиванием овощей. Осенью же всегда получают обильный урожай, который идёт в школьную столовую. Свёкла, морковка, лук, картофель, капуста и другие культуры занимают большую часть учебно-опытного участка школы.Уборка урожая