Неделя географии

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МАОУ «Озернинская СОШ» прошла предметная неделя по географии.

С первого дня ребят  ждали  увлекательные путешествия по родной стране, географические викторины,  Поле чудес «Знаешь ли ты географию России?».

Ученики и учителя приняли участие в фотовыставке «Мой край родной». Лучшими работами признаны фотографии Черепановой Тани, Черепановой Ани, Галитарова Саши, Мартыновой Елены Владимировны, Мотенко Веры Николаевны.

В 9 классе прошёл открытый урок географии, который провела Мотенко В.Н., учитель географии.      Школьники начальных классов приняли участие в интересной игре «Зов леса». Команды  «Травоядные», «Хищники», «Насекомоядные» состязались в ловкости, сообразительности, отвечали на вопросы о природе. Победила команда «Хищники», в составе которой были четвероклассники.

В путешествии родничков победила команда «Капельки» в составе Музыченко Дарёны, Бровкиной Юли, Усачёва Дениса, Лобановой Алёны.

Победителями географической викторины стали Музыченко Дарёна, 6 класс, Арбиева Настя,  9 класс, Усачёва Люба, 11 класс.

Самые интересные географические газеты о Викуловском районе выпустили шестиклассники, о Тюменской области – семиклассники.

На итоговой общешкольной линейке были подведены итоги. Победители  награждены грамотами.